19.03.2019
19 МАРТА - ДЕНЬ КЛИЕНТА
Международный день клиента — неофициальный праздник. Впервые его отмечали в 2010 году. Инициаторами праздника стали российские и литовские предприниматели, позже к его празднованию стали присоединяться и предприниматели других стран.
Агентство недвижимости ЛИДЕР Риэлти выражает благодарность всем своим клиентам. В честь праздника мы дарим сертификат на -20% скидки всем, кто сегодня 19 марта 2019 года заключит договор с нашим агентством. Для получения сертификата назовите пароль "День клиента" и подпишите договор.
Хотите продать, купить, арендовать квартиру в Москве? Получить консультацию юриста по вопросам недвижимости? А может вам требуется коммерческая недвижимость? Или оценка недвижимости? Эти и другие вопросы поможет решить АН ЛИДЕР Риэлти.
Подписывайтесь на нас в Социальных сетях:
Instagram,
Facebook,
VKontakte.